Петр К. Отличный хостел. Есть завтрак, все чисто. Красивый дизайн. Можно поработать за компьютером. Есть все необходимое: вода, бесплатный чай+кофе, стиральная машинка+ сушка, отпариватель одежды. Рекомендую.